Skip to main content

Sprechstunde :

Immer mittwochs sind wir persönlich in der Zeit von 18.00 - 19.00 Uhr im Vereinsheim
zu erreichen. Ansonsten jederzeit per E-Mail.

Kontakt

Alt-Marienfelde 36 | 12277 Berlin
Tel.: (030) 722 45 46
Fax: (030) 74 30 59 65
E-Mail: sport@tsv-marienfelde.de

Öffnungszeiten der Geschäftsstelle

Dienstag 13.00 - 14.00 Uhr
Donnerstag 18.00 - 19.00 Uhr

1. Vorsitzender

Stefan Behrendt

Email: stbehrendt@tsv-marienfelde.de

2. Vorsitzender

Henry Mularski

Email: henry.mularski@tsv-marienfelde.de

3. Vorsitzende

Sabine Macharski

Email: sabine.macharski@tsv-marienfelde.de

Kassenwart

Jens Holznagel

Email: jens.holznagel@tsv-marienfelde.de

Pressewartin

Annika Bleckert

Email: annika.bleckert@tsv-marienfelde.de

Sportwart

Ulli Bottermann

Email: sportwart@tsv-marienfelde.de

Jugendwart

Miroslaw Fialek

Email: miro.fialek@tsv-marienfelde.de