Zum Hauptinhalt springen

Endergebnisse nach der 5. Rangliste Saison 2022/2023 vom 6.01.2023

Platz

Name

Punkte
1.Rangliste

Punkte
2.Rangliste

Punkte
3.Rangliste

Punkte
4.Rangliste 

Punkte
5.Rangliste

Gesamt

1

Patricia

14

18

22

23

21

98

2

Thomas

19

0

21

24

22

86

3

Holmer

11

16

18

21

17

83

4

Jakob

10

17

14

17

19

77

4

Sven P.

13

3

20

22

19

77

6

Bernd

16

0

11

20

16

63

7

Sead

4

12

13

20

13

62

8

Florian

12

13

16

20

0

61

9

Mathias

7

19

0

16

15

57

10

Patrick

9

7

19

0

20

55

11

Mario

7

14

18

0

14

53

12

Andras

3

9

8

13

11

44

13

Mandy

1

5

13

13

0

32

13

Karl

9

12

11

0

0

32

15

Görkem

0

12

5

7

6

30

16

Tobi

5

0

7

14

3

29

17

Ilona

0

6

7

10

0

23

18

Marco

0

0

0

10

10

20

19

Benne

18

0

0

0

0

18

20

Kassandra

17

0

0

0

0

17

21

Ilka

0

0

16

0

0

16

22

Astrid

0

5

2

8

0

15

22

Lukas

0

15

0

0

0

15

22

Reinhard

0

0

0

15

0

15

25

Leon

0

0

0

13

0

13

25

Susanne B.

0

0

3

4

6

13

27

Gino

0

0

0

0

12

12

28

Frank

0

0

0

0

10

10

29

Marc

0

9

0

0

0

9

30

Alexander W.

0

0

0

0

8

8

30

Luci

0

0

0

1

7

8

32

Susanne W.

0

2

5

0

0

7

32

Leonid

0

0

0

7

0

7

32

Ling

0

0

0

7

0

7

35

Christina

0

0

1

2

2

5

35

Josie

0

2

0

3

0

5

37

GuiShu

0

0

0

0

4

4

38

Nils V.

2

0

0

0

0

2

39

Kevin

0

0

0

0

1

1

Spiele der 5. Rangliste Saison 2022/2023 vom 6.01.2023

Runde 1

Christina    :       Gino

Luci            :        Thomas

Sven P.      :        Tobi

Görkem     :        Susanne B.

Sead           :        Patrick

Mathias     :        Mario

Patricia      :        Kevin

Holmer       :        Frank

Alex W.      :        Marco

Bernd        :        GuiShu

Andras      :        Jakob

 

 

 

0:2

0:2

2:0

2:0

0:2

2:1

2:0

2:0

1:2

2:0

0:2

 

Runde 2

Sven P.           :       Mario

Görkem          :       Gino

GuiShu           :       Susanne B.

Bernd             :       Jakob

Mathias         :       Holmer

Marco            :        Thomas

Patricia           :        Patrick

Luci                 :        Frank

Christina        :        Sead

Andras           :        Kevin

Tobi                :        Alex W.

 

 

2:1

2:1

2:0

2:1

0:2

0:2

2:0

0:2

0:2

2:0

2:1

 

 

Runde 3

Andras        :          Sead

Sven P.       :         Bernd

Marco         :         GuiShu

Luci             :         Mario

Patricia      :         Görkem

Tobi            :          Frank

Alex. W.     :          Kevin

Susanne B.  :          Christina

Holmer        :          Thomas

Mathias     :         Patrick

Gino            :        Jakob

 

 

0:2

2:0

2:0

0:2

2:0

1:2

2:0

2:0

0:2

2:1

0:2

 

Runde 4

Patricia          :      Thomas  

Sead               :       Mathias

GuiShu           :       Mario

Andras           :       Patrick

Bernd             :       Susanne B.

Sven P.           :       Görkem

Frank             :        Jakob

Tobi                :        Gino

Luci                 :       Kevin

Christina        :       Alex W.

Holmer            :       Marco

 

 

1:2

1:2

0:2

0:2

2:1

2:0

0:2

0:2

2:0

0:2

2:0

 

Runde 5

Kevin           :          Christina

Thomas      :          Sven P.

Görkem     :          Mario

Andras       :          GuiShu

Tobi           :          Sead

Mathias     :          Jakob

Patricia      :          Bernd

Marco        :          Patrick

Alex W.      :          Frank

Luci             :          Susanne B.

Gino           :           Holmer

 

 

0:2

2:0

0:2

2:0

2:1

2:0

2:0

0:2

1:2

1:2

0:2

 

Runde 6

Susanne B .    :        Gino

Patricia           :        Holmer

Marco            :        Görkem

Tobi                :        Andras

GuiShu           :         Kevin

Alex W.           :         Sead

Christina         :         Luci

Frank              :         Bernd

Mathias         :         Thomas

Mario            :         Patrick

Sven P.           :         Jakob

 

 

0:2

2:0

2:1

0:2

2:0

1:2

0:2

0:2

0:2

0:2

1:2

 

Endergebnisse nach der 5. Rangliste Saison 2022/2023 vom 6.01.2023

Platz

Name

Siege

Punkte

Satzdifferenz

Sätze

Punkte f. 5. Rangliste

1

Thomas

6

12:0

+11

12:1

22

2

Patricia

5

10:2

+9

11:2

21

3

Patrick

4

8:4

+5

9:4

20

4

Jakob

4

8:4

+4

9:5

19

4

Sven P.

4

8:4

+4

9:5

19

6

Holmer

4

8:4

+4

8:4

17

7

Bernd

4

8:4

+2

8:6

16

8

Mathias

4

8:4

+1

8:7

15

9

Mario

3

6:6

+2

8:6

14

10

Sead

3

6:6

+1

8:7

13

11

Gino

3

6:6

+1

7:6

12

12

Andras

3

6:6

+-0

6:6

11

13

Frank

3

6:6

-2

6:8

10

13

Marco

3

6:6

-2

6:8

10

15

Alexander W.

2

4:8

+-0

8:8

8

16

Luci

2

4:8

-3

5:8

7

17

Görkem

2

4:8

-4

5:9

6

17

Susanne B.

2

4:8

-4

5:9

6

19

GuiShu

2

4:8

-4

4:8

4

20

Tobi

2

4:8

-5

5:10

3

21

Christina

1

2:10

-8

2:10

2

22

Kevin

0

0:12

-12

0:12

1

Endergebnisse nach der 4. Rangliste Saison 2022/2023 vom 28.11.2022

 

Platz

Name

Punkte    1.Rangliste

Punkte
2.Rangliste

 Punkte
3.Rangliste 

Punkte
4.Rangliste

Gesamt

1

Patricia

14

18

22

23

77

2

Holmer

11

16

18

21

66

3

Thomas

19

0

21

24

64

4

Florian

12

13

16

20

61

5

Jakob

10

17

14

17

58

5

Sven P.

13

3

20

22

58

7

Sead

4

12

13

20

49

8

Bernd

16

0

11

20

47

9

Mathias

7

19

0

16

42

10

Mario

7

14

18

0

39

11

Patrick

9

7

19

0

35

12

Andras

3

9

8

13

33

13

Mandy

1

5

13

13

32

13

Karl

9

12

11

0

32

15

Tobi

5

0

7

14

26

16

Görkem

0

12

5

7

24

17

Ilona

0

6

7

10

23

18

Benne

18

0

0

0

18

19

Kassandra

17

0

0

0

17

20

Ilka

0

0

16

0

16

21

Astrid

0

5

2

8

15

21

Lukas

0

15

0

0

15

21

Reinhard

0

0

0

15

15

24

Leon C.

0

0

0

13

13

25

Marco

0

0

0

10

10

26

Marc

0

9

0

0

9

27

Susanne B.

0

0

3

4

7

27

Susanne W.

0

2

5

0

7

27

Leonid

0

0

0

7

7

27

Ling

0

0

0

7

7

31

Josi

0

2

0

3

5

32

Christina

0

0

1

2

3

33

Nils V.

2

0

0

0

2

34

Luci

0

0

0

1

1

Spiele der 4. Rangliste Saison 2022/2023 vom 28.11.2022

Runde 1

Christina    :       Görkem

Leon C.       :        Thomas

Sven P.      :        Jakob

Ilona          :        Susanne B.

Sead           :        Patricia

Mathias     :        Holmer

Ling             :        Leonid

Florian       :         Luci

Astrid         :        Marco

Mandy      :        Reinhard

Andras      :        Bernd

Tobi           :        Josi

 

 

 

0:2

0:2

2:1

2:0

2:0

2:1

2:0

2:0

0:2

0:2

0:2

2:0

Runde 2

Sven P.           :       Tobi

Görkem          :       Sead

Reinhard        :       Florian

Bernd              :       Marco

Susanne B .    :       Holmer

Mathias          :       Thomas

Patricia           :        Mandy

Ilona               :        Ling

Jakob             :        Josi

Andras           :        Christina

Leon C.          :        Luci

Astrid             :        Leonid

 

2:0

0:2

2:1

2:0

0:2

0:2

2:0

0:2

2:0

2:0

2:0

2:0

 

 

Runde 3

Ling            :          Sead

Sven P.       :         Thomas

Marco         :         Holmer

Luci             :         Mandy

Andras        :         Görkem

Ilona          :          Astrid

Bernd         :          Reinhard

Josi             :          Christina

Patricia      :          Florian

Mathias     :         Tobi

Susanne B. :        Leonid

Jakob           :        Leon C.

 

 

0:2

1:2

0:2

0:2

0:2

0:2

2:0

2:0

2:0

2:0

2:0

2:0

Runde 4

Patricia          :      Astrid  

Sead               :       Jakob

Ilona              :       Florian

Andras           :       Susanne B.

Bernd             :       Thomas

Sven P.           :       Holmer

Mathias         :        Ling

Tobi                :        Marco

Luci                 :       Christina

Reinhard        :       Görkem

Mandy            :       Leonid

Leon C.            :       Josi

 

2:0

0:2

0:2

2:0

0:2

2:1

2:0

1:2

1:2

2:0

2:0

2:0

Runde 5

Ilona           :          Christina

Thomas      :          Jakob

Görkem     :          Holmer

Andras       :          Josi

Tobi           :          Susanne B.

Mathias     :          Bernd

Patricia      :          Reinhard

Marco        :           Ling

Florian       :          Mandy

Leon C.      :           Astrid

Sead          :           Sven P.

Leonid       :           Luci

 

2:1

2:0

0:2

2:0

2:0

2:1

2:1

2:0

2:0

2:0

1:2

2:0

 

Runde 6

Susanne B .    :        Josi

Patricia           :        Thomas

Mandy            :        Görkem

Florian            :        Andras

Tobi                :         Astrid

Marco            :         Sead

Christina         :         Leonid

Ling                 :         Bernd

Mathias         :         Sven P.

Leon C.           :         Holmer

Reinhard        :         Jakob

Ilona               :          Luci

 

2:1

2:1

2:0

2:0

2:1

0:2

0:2

0:2

1:2

0:2

1:2

2:0

 

Ergebnisse der 4. Rangliste Saison 2022/2023 vom 28.11.2022

Platz

Name

Siege

Punkte

Satzdifferenz

Sätze

Punkte für
4.Rangliste

1

Thomas

5

10:2

+8

11:3

24

2

Patricia

5

10:2

+6

10:4

23

3

Sven P.

5

10:2

+5

11:6

22

4

Holmer

4

8:4

+6

10:4

21

5

Bernd

4

8:4

+5

9:4

20

5

Florian

4

8:4

+5

9:4

20

5

Sead

4

8:4

+5

9:4

20

8

Jakob

4

8:4

+4

9:5

17

9

Mathias

4

8:4

+3

9:6

16

10

Reinhard

3

6:6

+1

8:7

15

11

Tobi

3

6:6

+-0

7:7

14

12

Mandy

3

6:6

+-0

6:6

13

12

Andras

3

6:6

+-0

6:6

13

12

Leon C.

3

6:6

+-0

6:6

13

15

Ilona

3

6:6

-1

6:7

10

15

Marco

3

6:6

-1

6:7

10

17

Astrid

2

4:8

-3

5:8

8

18

Görkem

2

4:8

-4

4:8

7

18

Leonid

2

4:8

-4

4:8

7

18

Ling

2

4:8

-4

4:8

7

21

Susanne B.

2

4:8

-5

4:9

4

22

Josi

1

2:10

-7

3:10

3

23

Christina

1

2:10

-8

3:11

2

24

Luci

0

0:12

-11

1:12

1

Endergebnisse nach der 3. Rangliste Saison 2022/2023 vom 17.10.2022

Platz

Name

Punkte

1. Rangliste

Punkte

2. Rangliste

Punkte

3. Rangliste

Gesamtpunkte

1

Patricia

14

18

22

54

2

Holmer

11

16

18

45

3

Florian

12

13

16

41

3

Jakob

10

17

14

41

5

Thomas

19

0

21

40

6

Mario

7

14

18

39

7

Sven P.

13

3

20

36

8

Patrick

9

7

19

35

9

Karl

9

12

11

32

10

Sead

4

12

13

29

11

Bernd

16

0

11

27

12

Mathias

7

19

0

26

13

Andras

3

9

8

20

14

Mandy

1

5

13

19

15

Benne

18

0

0

18

16

Kassandra

17

0

0

17

16

Görkem

0

12

5

17

18

Ilka

0

0

16

16

18

Leon

16

0

0

16

20

Lukas

0

15

0

15

21

Ilona

0

6

7

13

22

Tobi

5

0

7

12

23

Domitian

0

0

9

9

23

Marc

0

9

0

9

25

Astrid

0

5

2

7

25

Susanne W.

0

2

5

7

27

Susanne B.

0

0

3

3

28

Josi

0

2

0

2

28

Nils V.

2

0

0

2

30

Christina

0

0

1

1

Spiele der 3. Rangliste Saison 2022/2023 vom 17.10.2022

Runde 1

Patrick       :       Görkem

Karl            :        Thomas

Sven P.      :        Bernd

Mario        :        Susanne W.

Sead           :        Christina

Ilka             :        Domitian

Jakob         :        Ilona

Florian       :        Tobi

Patricia      :         Holmer

Mandy      :        Astrid

Andras      :        Susanne B.

 

 

 

2:0

0:2

1:2

2:0

2:0

2:0

2:0

2:0

2:1

2:0

2:0

Runde 2

Sven P.           :       Domitian

Görkem          :       Ilona

Sead                :       Florian

Bernd              :       Astrid

Susanne W.    :       Karl

Susanne B.      :       Tobi

Patricia           :        Ilka

Mario             :        Patrick

Thomas          :        Mandy

Andras           :        Jakob

Christina        :        Holmer

 

2:0

2:0

0:2

2:0

0:2

0:2

2:0

2:0

2:0

0:2

0:2

 

 

Runde 3

Patrick        :          Sead

Sven P.       :          Tobi

Mario         :         Jakob

Holmer       :         Mandy

Karl            :         Görkem

Ilona          :          Domitian

Bernd         :          Patricia

Astrid        :          Christina

Ilka             :          Andras

Thomas     :         Florian

Susanne B. :        Susanne W.

 

 

2:0

2:0

0:2

2:1

2:0

0:2

0:2

2:0

0:2

2:0

1:2

Runde 4

Patricia          :      Patrick  

Sead               :       Astrid

Ilona              :       Susanne B.

Andras           :       Mario

Bernd             :       Karl

Florian           :       Holmer

Jakob             :        Thomas

Tobi                :        Ilka

Susanne W.   :       Christina

Domitian        :       Görkem

Mandy            :       Sven P.

 

2:1

2:0

2:0

0:2

1:2

2:0

0:2

0:2

2:0

2:0

0:2

Runde 5

Ilona           :          Ilka

Karl            :          Jakob

Görkem     :          Mandy

Andras       :          Bernd

Tobi           :          Astrid

Domitian   :          Patrick

Patricia      :          Thomas

Mario        :           Sead

Christina   :          Susanne B.

Holmer     :           Susanne W.

Florian      :           Sven P.

 

0:2

1:2

0:2

0:2

2:0

0:2

2:1

2:1

0:2

2:0

0:2

 

Runde 6

Susanne W.    :        Ilka

Patricia           :        Mario

Mandy            :        Andras

Florian            :        Jakob

Domitian        :         Astrid

Tobi                :         Sead

Christina         :         Ilona

Patrick            :         Bernd

Susanne B.     :         Görkem

Karl                  :         Holmer

Sven P.            :         Thomas

 

0:2

2:1

2:1

2:0

2:0

0:2

0:2

2:0

1:2

0:2

1:2

 

Ergebnisse der 3. Rangliste Saison 2022/2023 vom 17.10.2022

Platz

Name

Siege

Punkte

Satzdifferenz

Sätze

Punkte f. 3. Rangliste

1

Patricia

6

12:0

+8

12:4

22

2

Thomas

5

10:2

+8

11:3

21

3

Sven P.

4

8:4

+6

10:4

20

4

Patrick

4

8:4

+5

9:4

19

5

Holmer

4

8:4

+4

9:5

18

5

Mario

4

8:4

+4

9:5

18

7

Ilka

4

8:4

+4

8:4

16

7

Florian

4

8:4

+4

8:4

16

9

Jakob

4

8:4

+3

8:5

14

10

Mandy

3

6:6

+1

7:6

13

10

Sead

3

6:6

+1

7:6

13

12

Bernd

3

6:6

+-0

7:7

11

12

Karl

3

6:6

+-0

7:7

11

14

Domitian

3

6:6

+-0

6:6

9

15

Andras

2

4:8

-3

5:8

8

16

Ilona

2

4:8

-4

4:8

7

16

Tobi

2

4:8

-4

4:8

7

18

Susanne W.

2

4:8

-5

4:9

5

18

Görkem

2

4:8

-5

4:9

5

20

Susanne B.

1

2:10

-6

4:10

3

21

Astrid

1

2:10

-8

2:10

2

22

Christina

0

0:12

-12

0:12

1

                                          

Endergebnisse nach der 2. Rangliste Saison 2022/2023 vom 19.09.2022

Platz

Name

Punkte

1. Rangliste

Punkte

2. Rangliste

Gesamtpunkte

1

Patricia

14

18

32

2

Holmer

11

16

27

2

Jak ob

10

17

27

4

Mathias

7

19

26

5

Florian

12

13

25

6

Karl

9

12

21

6

Mario

7

14

21

8

Thomas

19

0

19

9

Benne

18

0

18

10

Kassandra

17

0

17

11

Bernd

16

0

16

11

Leon

16

0

16

11

Patrick

9

7

16

11

Sead

4

12

16

11

Sven

13

3

16

16

Lukas

0

15

15

17

Andras

3

9

12

17

Görkem

0

12

12

19

Marc

0

9

9

20

Ilona

0

6

6

20

Mandy

1

5

6

22

Astrid

0

5

5

22

Tobi

5

0

5

24

Josi

0

2

2

24

Nils V.

2

0

2

24

Susanne

0

2

2

Spiele der 2. Rangliste Saison 2022/2023 vom 19.09.2022

Runde 1

Patrick       :       Astrid

Karl            :        Lukas

Sven P.      :        Andras

Josi             :        Susanne

Sead           :        Patricia

Mathias     :        Görkem

Mario         :        Ilona

Florian       :        Marc

Jakob         :         Holmer

Mandy      :        Freilos

 

 

 

2:0

1:2

2:0

0:2

0:2

2:1

2:0

2:0

1:2

Runde 2

Sven P.     :       Holmer

Marc         :       Ilona

Sead          :       Jakob

Görkem    :       Astrid

Susanne    :       Mathias

Karl            :       Josi

Patricia     :       Mandy

Florian      :       Patrick

Lukas        :       Mario

Andras      : Freilos

 

1:2

2:0

0:2

2:0

0:2

2:0

2:0

1:2

2:0

 

 

 

Runde 3

Patrick        :          Patricia

Sven           :          Florian

Mario         :         Holmer

Jakob         :         Mandy

Karl            :         Görkem

Ilona          :          Sead

Lukas         :          Mathias

Astrid        :          Susanne

Marc         :          Andras

Josi            : Freilos

 

 

0:2

0:2

2:1

2:0

2:0

0:2

0:2

2:0

2:1

Runde 4

Patricia      :      Mathias  

Sead           :       Görkem

Astrid        :       Josi

Andras       :       Ilona

Patrick        :       Karl

Florian        :       Holmer

Jakob          :        Lukas

Marc           :        Mario

Susanne     :        Mandy

Sven musste aufhören: 0:2

 

0:2

2:0

2:0

2:1

2:0

0:2

1:2

1:2

0:2

Runde 5

Ilona           :          Josi

Karl            :          Florian

Görkem     :          Susanne

Andras       :          Jakob

Marc           :          Astrid

Lukas         :          Patrick

Patricia      :          Mario

Mandy       :          Sead

Mathias    :         Holmer

Sven musste aufhören: 0:2

 

 

2:0

0:2

2:0

0:2

2:0

2:0

2:0

0:2

2:1

 

Runde 6

Susanne     :        Ilona

Patricia       :        Lukas

Mandy        :        Karl

Florian         :        Jakob

Andras        :         Astrid

Mario          :         Sead

Mathias      :         Marc

Patrick         :         Holmer

Josi               :         Görkem

Sven musste aufhören: 0:2

 

0:2

2:1

0:2

1:2

2:0

2:1

2:0

0:2

0:2

 

Ergebnisse der 2. Rangliste Saison 2022/2023 vom 19.09.2022

Platz

Name

Siege

Punkte

Satzdifferenz

Sätze

Punkte f. 1. Rangliste

1

Mathias

6

12:0

+10

12:2

19

2

Patricia

5

10:2

+7

10:3

18

3

Jakob

4

8:4

+5

10:5

17

4

Holmer

4

8:4

+4

10:6

16

5

Lukas

4

8:4

+3

9:6

15

6

Mario

4

8:4

+1

8:7

14

7

Florian

3

6:6

+2

8:6

13

8

Görkem

3

6:6

+1

7:6

12

8

Karl

3

6:6

+1

7:6

12

8

Sead

3

6:6

+1

7:6

12

11

Andras

3

6:6

+-0

7:7

9

11

Marc

3

6:6

+-0

7:7

9

13

Patrick

3

6:6

-1

6:7

7

14

Ilona

2

4:8

-3

5:8

6

15

Astrid

2

4:8

-4

4:8

5

15

Mandy

2

4:8

-4

4:8

5

17

Sven

1

2:10

-7

3:10

3

18

Josi

1

2:10

-8

2:10

2

18

Susanne

1

2:10

-8

2:10

2

1. Rangliste Saison 2022/2023

22.08.2022

Platz

Name

Siege

Punkte

Satzdifferenz

Sätze

Punkte f. 1.Rangliste

1

Thomas

5

10:2

+9

11:2

19

2

Benne

5

10:2

+4

10:6

18

3

Kassandra

4

8:4

+5

9:4

17

4

Bernd

4

8:4

+4

9:5

16

4

Leon

4

8:4

+4

9:5

16

6

Patricia

4

8:4

+4

8:4

14

7

Sven

4

8:4

+3

9:6

13

8

Florian

3

6:6

+2

8:6

12

9

Holmer

3

6:6

+-0

8:8

11

10

Jakob

3

6:6

+-0

7:7

10

11

Karl

3

6:6

-1

6:7

9

11

Patrick

3

6:6

-1

6:7

9

13

Mario

2

4:8

-3

5:8

7

13

Mathias

2

4:8

-3

5:8

7

15

Tobi

2

4:8

-4

4:8

5

16

Sead

2

4:8

-5

5:10

4

17

Andras

2

4:8

-5

4:9

3

18

Nils

1

2:10

-6

4:10

2

19

Mandy

1

2:10

-7

4:11

1

Runde 1

Patrick       :       Bernd

Karl            :        Mandy

Sven P.      :        Jakob

Benne        :        Leon

Sead           :        Thomas

Mathias     :        Nils V.

Mario         :        Andras

Florian       :        Patricia

Tobi           :         Holmer

Kassandra :        Freilos

 

 

 

0:2

2:1

2:0

2:0

0:2

2:0

2:0

2:0

0:2

Runde 2

Sven P.     :       Kassandra

Andras      :       Nils V.

Leon          :       Jakob

Bernd       :       Benne

Holmer     :       Mathias

Karl            :       Florian

Patricia     :       Mandy

Sead          :       Patrick

Thomas     :       Mario

Tobi: Freilos

 

2:1

0:2

2.0

1:2

2:1

0:2

2:0

0:2

2:0

 

 

 

Runde 3

Patrick        :          Leon

Benne        :          Florian

Mario         :         Patricia

Jakob         :         Sead

Karl            :         Nils V.

Bernd        :          Thomas

Tobi           :          Mathias

Holmer      :          Sven P.

Mandy       :          Kassandra

Andras: Freilos

 

 

0:2

2:1

0:2

1:2

2:0

0:2

0:2

2:0

0:2

Runde 4

Leon           :      Mathias  

Sead           :       Nils V.

Patricia      :       Sven P.

Andras       :       Bernd

Patrick        :       Mandy

Florian        :       Thomas

Kassandra  :        Karl

Tobi            :        Mario

Holmer       :        Benne

Jakob: Freilos

 

2:0

2:1

0:2

0:2

2:1

0:2

2:0

2:0

1:2

Runde 5

Leon           :          Sven P.

Karl            :          Bernd

Benne        :          Thomas

Andras       :          Jakob

Tobi           :          Florian

Nils V.        :          Patrick

Patricia      :          Sead

Mandy       :          Mario

Kassandra  :         Holmer

Mathias musste gehen: 0:2

 

 

2:1

0:2

2:1

0:2

0:2

0:2

2:0

0:2

2:0

 

Runde 6

Kassandra  :        Thomas

Patricia       :        Patrick

Mandy        :        Nils V.

Florian         :        Bernd

Andras        :         Sead

Mario          :         Jakob

Karl              :         Tobi

Patrick         :         Patricia

Benne          : Sven P.

Je 0:2 wegen Abbruch

Mathias musste gehen: 0:2

 

0:2

2:0

2:1

1:2

2:1

1:2

2:0

0:2