Zum Hauptinhalt springen

Erwachsene

1. Damen

Link zu Staffel  Halle:Tirschenreuter Ring 69
MannschaftsführerinPatricia StandkeSpieltag:Sontag         Zeit: 15:00

Aufstellung:

1. Silke, 2. Kassandra, 3. Patricia, 4. Daniela, 5. Jessica

Aktuelle Tabelle

1. Herren

Link zu Staffel1. Kreisklasse F (Süd-Ost)Halle:Tirschenreuter Ring 69
MannschaftsführerBenjamin MosebachSpieltag:Montag         Zeit: 19:30 Uhr

Aufstellung:

1. René, 2. Thomas, 3. Benne

Aktuelle Tabelle

2. Damen

Link zu Staffel  Halle:Tirschenreuter Ring 69
MannschaftsführerinDaniela StandkeSpieltag:Sontag         Zeit: 15:00

Aufstellung:

1. Miriam, 2. Zara, 3. Ulrike, 4. Astrid

Aktuelle Tabelle

2. Herren

Link zu Staffel2. Kreisklasse E (Süd-West)Halle:Tirschenreuter Ring 69
MannschaftsführerSven PieperSpieltag:Freitag         Zeit: 19:30 Uhr

Aufstellung:

1. Silke, 2. Mathias, 3. Bernd, 4. Kassadra, 5. Sven, 6. Jens

Aktuelle Tabelle

3. Damen Kreisklasse 2022/23

Link zu Staffel  Halle:Tirschenreuter Ring 69
MannschaftsführerinDaniela StandkeSpieltag:Sontag         Zeit: 15:00

Aufstellung:

1. Vanessa, 2. Ilka, 3. Pia, 4. Alexandra, 5. Melanie ,

6. Mandy, 7. Josephine, 8. Guishu, 9. Milena, 10.Helin

Aktuelle Tabelle

3. Herren

Link zu Staffel4. Kreisklasse F (Süd-Ost)Halle:Tirschenreuter Ring 69
MannschaftsführerinPatricia StandkeSpieltag:Freitag         Zeit: 19:30 Uhr

Aufstellung:

1. Holmer, 2. Roland, 3. Florian, 4. Patricia, 5. Nils

Aktuelle Tabelle

4. Herren

Link zu Staffel4. Kreisklasse G (Nord-Ost 2Halle:Tirschenreuter Ring 69
MannschaftsführerMario BeyerSpieltag:Montag         Zeit: 19:30 Uhr

Aufstellung:

1. Lukas, 2. Mario, 3. Jasper, 4. Markus

Aktuelle Tabelle

5. Herren

Link zu Staffel  Halle:Tirschenreuter Ring 69
MannschaftsführerinDaniela StandkeSpieltag:Freitag         Zeit: 19:30

Aufstellung:

1. Max, 2. Daniela, 3. Patrick, 4. Linus, 5. Sead

Aktuelle Tabelle

6. Herren

Link zu Staffel  Halle:Tirschenreuter Ring 69
MannschaftsführerinDaniela StandkeSpieltag:Sontag         Zeit: 15:00

Aufstellung:

1. Clemens, 2. Fabian, 3. Frank, 4. Alexander, 5. Sven,

6. Jessica, 7. Miriam, 8. Domitian, 9. Niklas, 10. Vanessa,

11. Norbert, 12. Marc, 13. Nils, 14. Ilka, 15. András, 16. Melanie,

17. Mandy, 18. Ulrike, 19. Zara, 20. Jakub, 21. Karl B, 22. Görkem,

23. Tobias, 24. Astrid, 25. Josephine, 26. Guishu

Aktuelle Tabelle

1. Senioren

Link zu Staffel  Halle:Tirschenreuter Ring 69
MannschaftsführerNorbert StandkeSpieltag:Diensttag         Zeit: 19:30

Aufstellung:

1. Thomas, 2. Bernd, 3. Sven, 4. Jens

Aktuelle Tabelle

2. Senioren

Link zu Staffel  Halle:Tirschenreuter Ring 69
MannschaftsführerNorbert StandkeSpieltag:Diensttag         Zeit: 19:30

Aufstellung:

1. Holmer, 2. Florian, 3. Mario, 4. Jasper, 5. Daniela

6. Markus, 7. Frank, 8. Jessica, 9. Miriam, 10. Gisela

11. Norbert, 12. Ilka, 13. Ulrike, 14. András, 15. Astrid, 16. Guishu

Aktuelle Tabelle

Jugend

1. Jungen 19

Link zu StaffelJungen, 4. Liga C vrHalle:Tirschenreuter Ring 69
KapitänDaniela StandkeSpieltag:Samstag        Zeit: 18:00

Aufstellung:

1. Max, 2. Linus, 3. Clemens, 4. Niklas, 5. Alexander, 6. Maxim,

7. Jakub, Nils, 9. Marc,10. Joachim, 11. Zara,

12. Leander, 13. Konrad, 14. Kian, 15. Maximilian, 16. Phillip,

17. Lukas, 18. Hubert, 19. Ben, 20. Eric, 21. Bela, 22. Yusuf

Aktuelle Tabelle


1. Mädchen 15

Link zu StaffelSchülerinnen, 1. Liga A vrHalle:Tirschenreuter Ring 69
KapitänDaniela StandkeSpieltag:Samstag        Zeit: 15:30

Aufstellung

Austellung:

1. Pia, 2. Aleksandra, 3. Milena, 4. Amelie, 5. Helin, 6. Sonya

Aktuelle Tabelle

1. Jungen 15

Link zu Staffel A-Schüler 3. Liga B vrHalle:Tirschenreuter Ring 69
Kapitän Daniela StandkeSpieltag:Samstag      Zei 18:00 Uhr

Aufstellung:

1. Linus, 2. Clemens, 3. Jakub, 4. Joachim, 5. Konrad, 6. Kian,

7. Tim, 8. Maximilian, 9. Jean-Pierre, 10. Pia, 11. Phillip, 12. Lukas,

13. Ben, 14. Eric, 15. Aleksandra, 16. Bela, 17. Yusuf, 18. Milena,

19. Louis, 20. Timon, 21. Anton, 22. Felix, 23. Helin

Aktuelle Tabelle


1. Jungen 13

Link zu StaffelB-Schüler, 3. Liga A vrHalle:Tirschenreuter Ring 69
KapitänDaniela StandkeSpieltag:Samstag        Zeit: 15:30

Aufstellung

Aufstellung:

1. Joachim, 2. Tim, 3. Maximilian, 4. Jean-Pierre, 5. Lukas, 6. Ben, 7. Pia,

8. Aleksandra, 9. Milena, 10.Louis, 11. Timon, 12. Anton, 13. Felix, 14. Helin

Aktuelle Tabelle

1. Jugend 11

Link zu StaffelC-Schüler Mixed, 2. Liga A vrHalle:Tirschenreuter Ring 69
KapitänDaniela StandkeSpieltag:Samstag        Zeit: 15:30

Aufstellung:

1. Kilian, 2. Louis, 3. Sascha, 4. Anton, 5.Felix

Aktuelle Tabelle